Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    Кредо отделения для созависимых

    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Кредо отделения для созависимых Empty Кредо отделения для созависимых

    Сообщение автор Администратор Вс Янв 23, 2011 10:56 pm


    • Ты и я – мы соединены вместе. Я ценю этот союз и хочу сохранить его.
    • Тем не менее, каждый из нас – личность со своими неповторимыми потребностями и правом пытаться удовлетворить их.
    • Я знаю, когда ты проявляешь гнев – значит тебе плохо. Я попытаюсь проявить сочувствие и не отвечать злом на зло.
    • Я не буду принимать обвинения и упреки за мои чувства, а также попытаюсь не страдать вместо тебя.
    • Я буду уважать твои потребности по мере своих возможностей, не забывая и о своих нуждах.
    • Я не стану искать пути решения твоих проблем, не стану делать выбор вместо тебя. Я постараюсь не ждать от тебя решения моих задач и не стану принимать осуждения за мой выбор. Каждый имеет право на свое решение.
    • Обещаю слушать тебя без осуждения, всегда оставляя за собой право принимать себя таким(ой), какой(ая) есть. Я не хочу, чтобы ты подавлял мое достоинство, взгляды, чувства и также сам(а) постараюсь не делать этого по отношению к тебе.
    • Я сохраняю за собой право продолжать развиваться, как личность, и не позволю препятствовать этому.
    • Я молюсь о здоровых, дружественных, взаимоудовлетворяющих отношениях и всю жизнь буду стремиться стать таким(ой), каким(ой) я должен(а) стать. Я молю того же и для тебя – чтобы ты стремился наиболее полно реализовать все свои



      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:38 pm