Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Участников: 4

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Опрос

    Вам нравится форум и сайт?

    [ 4 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap50%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [50%] 
    [ 0 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap0%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap0%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap0%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap0%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap0%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap0%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [0%] 
    [ 1 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap13%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [13%] 
    [ 2 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap25%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [25%] 
    [ 1 ]
    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_lcap12%Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? I_vote_rcap [12%] 

    Всего проголосовало: 8
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Администратор Чт Янв 13, 2011 2:48 pm

    Доброго времени суток, дорогой форумчанин!

    Этот опрос составлен для выявления требований к форуму и сайту (на самом деле, всегда хочется видеть, что всем всё понравилось Very Happy Но, увы, так не бывает).

    Убедительно Вас прошу, после ответа в опросе, пожалуйста, напишите комментарий в этой теме к вашим ответам.

    Внимание! Доступно более одного ответа. Хоть все десять, только постарайтесь быть честными Rolling Eyes
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Администратор Пн Янв 17, 2011 11:50 pm

    Я счастлива, мне все нравится Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? 224f2e97a41030a9be35881570cb24e3
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Администратор Пт Янв 21, 2011 8:43 am

    Господа, на форуме, как вы заметили, к нам подкралась реклама. Пока она занимает не большой кусок нижнейчасти страницы форума. При создании форума я так поняла, что владельцы хостинга дают изначально пустой форум, но потрм начинают выдавать свои баннеры, показ баннеров хостинга это наша плата за их бесплатность, так сказать.
    Самостоятельно избавиться от баннеров я не могу, но можно выкупить либо домен, либо выкупить запрет рекламы.
    Честно говоря, реклама есть везде, где предоставляется бесплатный домен. Меня это лично не смущает, однако, если со временем рекламы станет больше, она начнет гузить страрицы. То есть из-за раздражающей анимации (а то и видео) и картинок рекламы форум будет тяжело и долго загружаться на интернет, скорость которого не превышает 1мб/сек и очень утежелит сайт для людей выходящих на форум с телефона или мобильных модемов (типа мегафона или билайна, в которых скорость соединения просто ужасна и поатить приходится за каждый лишний байт. А с телефона заходят очень многие ).
    Если получится такой неприятный беспридел могу предложить заплатить хостингу, чтобы он нас не трогал.
    Ну и п.с. Реклама отвликает внимание от текста и тем. Она всегда резко выделяется из контекста оформления. Например, еслифорум небесного цыета, то реклама черного или ярко красного. И убавляет солидности Smile
    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Polli Пн Мар 14, 2011 5:02 am

    форум сдох!
    предалгается постить в "только сегодня" по очереди - есть желающие взять на себя это мизерное служение?
    drumlinks
    drumlinks


    Мужчина Сообщения : 52
    Возраст : 58
    Откуда : СПБ
    Настроение : позитивное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор drumlinks Пн Мар 14, 2011 4:29 pm

    Форум не сдох.Форум-это работа, его надо продвигать...Это-работа.
    Нужны интересные, оригинальные материалы, новые темы, креатив короче.
    И время, время. Терпение -часть смирения.
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Администратор Пн Мар 14, 2011 5:29 pm

    Я бы помогла, чем могла. Но я почти не в теме. Я могу осуществлять техническую сторону обслуживания, но почти ничего не могу поделать с наполнением, как не билась.
    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Polli Вт Мар 15, 2011 2:48 am

    drumlinks
    я тебе благодарна , ты каждый день заходишь, а вот все остальныеSad((
    Я ко всем нашим взывала - зайдите на минутку хотя бы - покажитесь , что ВЫ ЕСТЬ! Ведь новичок придет - увидит, что не было никого , так и новичок не задержится.
    Но сколько не убеждала в том, что служение сие займет пару минут, никто не внемлет.
    Я очень из-за этого расстроена и раздражена к тому же.
    drumlinks
    drumlinks


    Мужчина Сообщения : 52
    Возраст : 58
    Откуда : СПБ
    Настроение : позитивное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор drumlinks Вт Мар 15, 2011 4:38 am

    Расстраиваться и раздражаться неконструктивно.
    Конструктивно посмотреть, что и как делали другие люди,
    что бы раскручивать АА ресурсы.
    Что и как делать, а что не делать.
    Например почитать темы Весвало лет так 4-5 назад.
    Сайты Казани, Минска,Киева, Бруклина...

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Polli Ср Мар 16, 2011 4:40 am

    drumlinks пишет:
    Например почитать темы Весвало лет так 4-5 назад.
    Весвало -= это моя Родина. И там три гола назад я получала ответы на все вопросы, там и чат по вечерам кипел и форум.
    Здесь как в царстве мертвых сейчас.
    Я думаю просто тупо делать свою половину работы и не ждать результата. То есть не планировать его , я из-за неоправданных надежд и раздражаюсь cherry pale
    Умка
    Умка


    Женщина Сообщения : 13
    Настроение : Дышу полной грудью

    Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть? Empty Re: Новое на форуме и сайте. Что вы хотите видеть?

    Сообщение автор Умка Пт Апр 01, 2011 3:08 pm

    Polli пишет:drumlinks
    я тебе благодарна , ты каждый день заходишь, а вот все остальныеSad((
    Я ко всем нашим взывала - зайдите на минутку хотя бы - покажитесь , что ВЫ ЕСТЬ! Ведь новичок придет - увидит, что не было никого , так и новичок не задержится.
    Но сколько не убеждала в том, что служение сие займет пару минут, никто не внемлет.
    Я очень из-за этого расстроена и раздражена к тому же.
    I love you Вот получилось зайти, есть или нет на это время. Embarassed Стыдно... но пить не буду, я не пьяница, я алкоголик... трезвый, который не пьет Laughing

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:23 am