Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Участников: 3

    Cпасибо Polli !

    Green Heedr
    Green Heedr
    Administrator
    Administrator


    Мужчина Сообщения : 36
    Возраст : 57
    Откуда : оттуда

    Cпасибо Polli ! Empty Cпасибо Polli !

    Сообщение автор Green Heedr Пн Июн 13, 2011 8:08 am

    Polli Практически в одиночку тянет этот форум,спасая его от традиционной гибели,которая постигла уже сотни подобных ресурсов.
    Великие и Ужасные Наркоманы форум игнорируют.Во первых они Великие и Ужасные Наркоманы.
    Во вторых : ну западло замечать что-то,сделанное Синяком!
    Но пока форум жив,несмотря не что-есть Надежда.
    Что может быть круче Надежды!
    СПАСИБО POLLI.
    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Cпасибо Polli ! Empty Re: Cпасибо Polli !

    Сообщение автор Polli Сб Июл 16, 2011 1:11 am

    Спасибо , зеленый человек! надеюсь твоя благодарность материализуется в тортик , который мы вместе сможем сожрать на одной из групп!!!!
    Regina-Natalya
    Regina-Natalya


    Женщина Сообщения : 15
    Возраст : 53
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Теперь замечательно

    Cпасибо Polli ! Empty Re: Cпасибо Polli !

    Сообщение автор Regina-Natalya Вс Авг 28, 2011 5:05 am

    К сожалению, зелёный прав! Но злые и ужасные наркоманы тут совершенно ни при чём! Никто, никому ничем не обязан, ведь колхоз-дело добровольное! Очень хочу надеяться, что когда ты вернёшься и прочтёшь это, ты уже хоть что-то да будешь понимать, а не валить всё на кого-то ...Честно признаюсь, что последние месяца четыре так была занята своими личными проблемками, которые мне казались, ну просто ПРОБЛЕМИЩАМИ, что не было ни времени, ни желания с кем либо делиться чем-либо...Вот сию минуту понимаю, что пока мне нужна группа( читай здесь: форум), то я, как порядочная алкоголичка, иду и беру. А вот отдавать Sad так что начинаю с себя, объявления в газету уже ношу каждую неделю, теперь вот обязуюсь к нам сюда заходить Very Happy , дабы не дать пропасть труду ближнего! Laughing
    Regina-Natalya
    Regina-Natalya


    Женщина Сообщения : 15
    Возраст : 53
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Теперь замечательно

    Cпасибо Polli ! Empty Re: Cпасибо Polli !

    Сообщение автор Regina-Natalya Вс Авг 28, 2011 5:07 am

    А Polli, действительно, молоточек! За что и любим, и ценим, и верим)) Very Happy

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:59 am