Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Участников: 3

    Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно"

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно" Empty Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно"

    Сообщение автор Polli Чт Янв 27, 2011 5:07 am

    "Женщины, которые любят слишком сильно"
    Книга, которая изменит вашу жизнь.
    (как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью)




    Если любить для нас обязательно означает страдать, значит, мы любим слишком сильно.

    Почему многие женщины увлекаются и становятся настолько сильно привязаными к бесчувственным мужчинам, мужчинам, которые больше ценят работу, алкоголь или общество других женщин – к таким мужчинам, которые не разделяют их чувств и не могут ответить любовью на любовь? В своей книге, ставшей в США бестселлером, терапевт Робин Норвуд помогает таким женщинам понять и принять и изменить свою манеру любить.

    тыц сюда - тут книга
    avatar
    ЯТатьянА


    Женщина Сообщения : 3

    Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно" Empty Re: Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно"

    Сообщение автор ЯТатьянА Пт Янв 28, 2011 5:15 pm

    Пора, наверное, прочесть и эту книгу. А то уж как-то слишком сильно начинаю любить...
    И мне от этого иногда плохо становится.
    Кароханочка
    Кароханочка


    Женщина Сообщения : 16

    Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно" Empty Re: Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно"

    Сообщение автор Кароханочка Сб Янв 29, 2011 4:06 am

    Я уже прочла. Так и хочется сказать- нет, это не про меня.
    avatar
    ЯТатьянА


    Женщина Сообщения : 3

    Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно" Empty Re: Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно"

    Сообщение автор ЯТатьянА Пн Янв 31, 2011 5:35 am

    Скачала книгу, загрузила в мобильный, вот теперь займусь чтением этой книги Smile
    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно" Empty Re: Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно"

    Сообщение автор Polli Пн Янв 31, 2011 5:50 am

    мне начинает казаться, что я ничего не успеваю - еще столько не прочитано книг!!! Smile

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:08 pm