Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    23 февраля ТАИНСТВЕННЫЕ ПАРАДОКСЫ

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    23 февраля  ТАИНСТВЕННЫЕ ПАРАДОКСЫ Empty 23 февраля ТАИНСТВЕННЫЕ ПАРАДОКСЫ

    Сообщение автор Polli Ср Фев 23, 2011 5:05 am

    23 февраля
    ТАИНСТВЕННЫЕ ПАРАДОКСЫ

    Таков парадокс возрождения в АА: сила, возникающая из полного поражения и слабости, утрата старой жизни как условие обретения новой.

    АА взрослеет
    A.A. Comes of Age, p. 46

    Какими чудесными тайнами являются парадоксы! Их нельзя рассчитать, но когда их признают и принимают, они вновь подтверждают нечто во Вселенной, находящееся за пределами человеческой логики. Когда я сталкиваюсь со страхом, мне дается мужество; когда я поддерживаю брата или сестру, то увеличивается моя способность любить самого себя; когда я воспринимаю боль как часть возрастающего жизненного опыта, я ощущаю еще большее счастье; когда я смотрю на свою темную сторону, я переношусь в новый свет; когда я признаю свою уязвимость и передаю себя Высшей Силе, то благодать невиданной силы сходит на меня. Спотыкаясь, сгорая от стыда, я вошел в двери АА, ничего не ожидая от жизни, а мне дали надежду и достоинство. Единственный способ чудесным образом сохранить дары этой Программы - передавать их другим.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:51 pm