Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Участников: 2

    22 февраля РУКОВОДСТВО

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    22 февраля  РУКОВОДСТВО Empty 22 февраля РУКОВОДСТВО

    Сообщение автор Polli Вт Фев 22, 2011 4:47 am

    22 февраля
    РУКОВОДСТВО

    ...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предназначает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.

    Как это видит Билл
    As Bill Sees It, p. 51

    По мере того, как я начал принимать свое бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Лишь через жизнь в Содружестве и постоянную работу по Шагам я смог увидеть, что существует действительно лучший путь, по которому меня направляют. Все больше узнавая о Боге, я стал способен доверять Его указаниям и планам по сближению с Ним. Пусть и не очень быстро, но я стремлюсь к Его образу и подобию.
    Regina-Natalya
    Regina-Natalya


    Женщина Сообщения : 15
    Возраст : 53
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Теперь замечательно

    22 февраля  РУКОВОДСТВО Empty Re: 22 февраля РУКОВОДСТВО

    Сообщение автор Regina-Natalya Вт Фев 22, 2011 5:05 am

    Как бы там не было, я верю в свою ВС, которая меня,лично, и любит, и оберегает, и направляет. Я не очень представляю, как выглядит, и что эта субстанция из себя представляет, но я абсолютно Верю в то, что если я живу правильно и по совести, если я не гажу там и тем, с кем, и где я живу, если я поступаю с людьми также, как мне хочется, чтобы поступали со мной, то, наверное, в этот момент я приближаюсь к образу и подобию, которое предполагал создатель... sunny

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:55 pm