Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    15 февраля Пробуждение духа

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    15 февраля     Пробуждение духа  Empty 15 февраля Пробуждение духа

    Сообщение автор Polli Вт Фев 15, 2011 8:10 pm

    15 февраля
    Пробуждение духа


    «... последнее, чего мы ожидали - это духовного пробуждения».
    Базовый текст, с. 61

    Немногие из нас пришли на свое первое собрание Анонимных Наркоманов, изнемогая от желания исследовать себя с нравственной точки зрения, или с мыслью о том, что в нашей душе существует духовная пустота. Мы и не подозревали, что вскоре отправимся в путешествие, которое пробудит наш спящий дух.
    Подобно громкому будильнику, Первый Шаг приводит нас в полусознательное состояние, - и в этот момент мы, может быть, еще не уверены, хотим ли мы вылезти из постели или поспать еще минут пять. Ласковая рука встряхивает нас за плечи, когда мы обращаемся ко Второму и Третьему Шагам, которые заставляют нас подняться, потягиваясь и зевая. Нам необходимо стряхнуть пелену сна с наших глаз, чтобы написать Четвертый Шаг и поделиться им в Пятом Шаге. А когда мы работаем по Шестому, Седьмому, Восьмому и Девятому Шагам, то замечаем, что походка наша становится бодрой и на губах появляется улыбка. Наш дух поет, принимая душ, когда мы предпринимаем Десятый и Одиннадцатый Шаги. И затем мы применяем Двенадцатый Шаг, покидая дом в поисках того, кого еще нужно разбудить.
    Мы не хотим провести остаток нашей жизни в духовной коме. Возможно, нам не нравится вставать по утрам, но, встав уже, мы почти всегда рады, что сделали это.


    Только сегодня: Чтобы пробудить мой спящий дух, я буду использовать Двенадцать Шагов.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:31 am