Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    10 февраля НЕ Я У РУЛЯ(Ежедневник АА)

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    10 февраля  НЕ Я У РУЛЯ(Ежедневник АА) Empty 10 февраля НЕ Я У РУЛЯ(Ежедневник АА)

    Сообщение автор Polli Чт Фев 10, 2011 4:25 am

    10 февраля
    НЕ Я У РУЛЯ

    Когда мы стали алкоголиками, сломленными кризисом, в который мы сами себя завлекли, мы уже не могли больше откладывать решение этого вопроса или увиливать от него. Нам пришлось беспристрастно ответить на вопросы: "Является ли Бог всем или ничем? Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?"

    Анонимные Алкоголики, с. 52
    Alcoholics Anonymous, p. 53

    Сегодня я выбираю Бога. Он - это все. И я поистине благодарен за это. Когда мне кажется, что "я у руля", я преграждаю Богу путь в мою жизнь. Я молюсь о том, чтобы помнить об этом, когда во мне опять просыпается гордыня. Главное - сегодня я выбрал духовный рост, и Бог для меня - это все. Когда я пытался бросить пить самостоятельно, у меня ни разу не получилось, а с Богом и АА получается. Похоже, это достаточно простая мысль даже для сложной психики алкоголика.
    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    10 февраля  НЕ Я У РУЛЯ(Ежедневник АА) Empty Re: 10 февраля НЕ Я У РУЛЯ(Ежедневник АА)

    Сообщение автор Polli Чт Фев 10, 2011 4:31 am

    Онажды я обрела Бога. Но потом знания о Боге стали мешать мне жить, я постаралась похоронить все знания о Боге внутри себя. я заняла место у руля. Моя вера мешала мне развлекаться и гулять и я оставила ее. К сожалению я зарулила в никуда, я пришла в тупик. и еще чуство тотального одиночества , хоть ты и в толпе..... и собственная никчемность и бездна отчаяния...
    И я пошла в свою память и нашла ту запыленную коробочку со знаниями о Боге. Бог никогда не оставлял меня все эти 20 лет, это я отошла от Него. Сегодня Божий покров со мной.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:17 pm