Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    7 февраля Это не экзамен (Ежедневник АН)

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    7 февраля     Это не экзамен  (Ежедневник АН) Empty 7 февраля Это не экзамен (Ежедневник АН)

    Сообщение автор Polli Пн Фев 07, 2011 5:02 am

    7 февраля
    Это не экзамен


    «...нашли своего собственного любящего Бога, к которому можно обратиться».
    Базовый текст, с. 33

    Некоторые из нас в начале выздоровления были уверены, что жизненные трудности - это серия испытаний, посылаемых свыше, с целью чему-то нас научить. Эта убежденность сразу же проявляется, когда происходит что-то из ряда вон выходящее, и мы причитаем: «Моя Высшая Сила испытывает меня!». Если кто-то предлагает нам наркотики, мы уверены, что это тест на выздоровление. Ситуации, в которых есть возможность поступиться принципами и не быть пойманными на этом, мы расцениваем как проверку характера. Более того, мы порой воспринимаем жизненные трагедии и боль, которую они нам доставляют, как испытание нашей веры.
    Но любящая Высшая Сила не устраивает нам испытаний на проверку выздоровления, характера или веры. Это просто жизнь, и порой она причиняет боль. Многие из нас потеряли любовь, и в этом нет нашей вины. Некоторые из нас полностью потеряли материальное благополучие. Есть кто-то среди нас, кто пережил потерю своих детей. Жизнь время от времени может причинять нам ужасную боль, но эта боль не насылается на нас Высшей Силой. Более того, эта Сила постоянно рядом с нами, готовая нести нас на руках, если мы сами не можем идти. Бог, как мы его понимаем, способен заживить любую рану, которую нам может нанести жизнь.


    Только сегодня: Я буду верить, что моя Высшая Сила - любящая, и ее воля по отношению ко мне - добрая. Я буду искать помощь у моей Высшей Силы во времена невзгод.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 9:06 pm