Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    27 января ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВИНЫ (Ежедневник)

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    27 января  ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВИНЫ (Ежедневник) Empty 27 января ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВИНЫ (Ежедневник)

    Сообщение автор Polli Чт Янв 27, 2011 4:53 am

    27 января
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВИНЫ

    Что касается других людей, то нужно было отказаться от слова "вина" в наших разговорах и мыслях.

    Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 55
    Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 47

    Когда я стараюсь принять свое бессилие, я начинаю понимать, что обвинение самого себя во всех бедах моей жизни может потянуть меня назад в безнадежность. Обращения за помощью и глубокое внимание к идеям, заложенным в Шагах и Традициях, помогают изменить этот подход, мешающий моему выздоровлению. До прихода в АА я так стремился к одобрению со стороны людей, занимающих влиятельное положение, что готов был пожертвовать собой и другими людьми, лишь бы обрести опору в этом мире. И неизменно меня преследовали неудачи. В Программе я нашел истинных друзей, которые любят, понимают и стремятся помочь мне узнать правду о самом себе. С помощью Двенадцати Шагов я могу построить лучшую жизнь, свободную от чувства вины и необходимости самооправдания.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:00 am