Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    25 января МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ (Ежедневник АА)

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    25 января  МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ (Ежедневник АА) Empty 25 января МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ (Ежедневник АА)

    Сообщение автор Polli Вт Янв 25, 2011 6:10 am

    25 января
    МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ

    Мы говорим каждому алкоголику: "Ты являешься членом АА, если ты заявляешь об этом... никто не может вывести тебя из организации..."

    Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 155
    Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 139

    В течение многих лет, когда я размышлял над Третьей Традицией ("Единственным условием для членства в АА является желание бросить пить"), я думал, что она предназначена лишь для новичков, гарантируя, что никто не закроет им доступ в АА. Сегодня же я испытываю огромную благодарность за то духовное развитие, которое дала мне эта Традиция. Я не высматриваю людей, которые заметно отличаются от меня. Третья Традиция подчеркивает то единственное, общее у меня и других в АА. Она позволила мне понять и помочь самым разным алкоголикам, как и они уже помогли мне. Шарлотта, атеистка, продемонстрировала мне высшие стандарты этики и чести; Клей, человек другой расы, научил меня терпению; молодая Меган говорит, что, когда видит меня с моими 30 годами трезвости, то это помогает ей снова посещать собрания. Третья Традиция обеспечила то, что нам нужно: друг друга.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:02 pm