Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Участников: 3

    Служение...

    Умка
    Умка


    Женщина Сообщения : 13
    Настроение : Дышу полной грудью

    Служение... Empty Служение...

    Сообщение автор Умка Пн Янв 17, 2011 5:18 am

    Служение. Одна из важных для меня тем. Что это? Что это для меня? Путь и мои действия наконец, а не бла-бла. Очень часто бывало, что я говорила кому-то и поучала как надо жить(хотя не могла похвалиться своими удачами и успехами). и как надо служить, и как проводить группу, и как общаться с новичками, и как распорядиться средствами. На поверку вышло, что моего служения и кот наплакал. Два года была казначеем на группе, Один год справлялась, а второй ныла, когда ж это кончится. Увидела себя со всех сторон. Получила огромный опыт для усмирения своей гордыни.
    Green Heedr
    Green Heedr
    Administrator
    Administrator


    Мужчина Сообщения : 36
    Возраст : 57
    Откуда : оттуда

    Служение... Empty Re: Служение...

    Сообщение автор Green Heedr Пн Янв 17, 2011 3:26 pm

    Служение - это трудно, но необходимо.Меня давно просили сделать информационный сайт и форум для группы Источник.Я отнекивался по разным причинам: Во первых - это отнимает огромное количество времени ( это чистая правда) ,которого у меня нет. Во вторых это сложно технически( честно говоря ,при поддержки нашего суперадмина,не так уж сложно)В третьих - пуще всего я боялся , и сейчас боюсь, что этот форум умрет. Потому как я видел смерть и похороны многих ,подобного рода, начинаний.И так: прошло уже несколько дней и у меня появилась надежда.Может быть мои труды не напрасны.В связи с этим ,я прошу участников форума быть активней,даже если этого не хочется. Я прошу продолжать служение.Потому что ,если человек,который ничего и не о нас не знает, придет сюда- здесь должно быть жизненно. Здесь должна царить жизнь,и не должно быть скучно. Это работа, это служение,это дело для каждого кто выздоравливает, для каждого кто знает про этот форум.Наша главная цель - нести идеи АА и АN всем ,кто нуждается в помощи. Пожалуйста люди - помните об этом!
    Regina-Natalya
    Regina-Natalya


    Женщина Сообщения : 15
    Возраст : 53
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Теперь замечательно

    Служение... Empty Re: Служение...

    Сообщение автор Regina-Natalya Сб Янв 29, 2011 5:47 am

    Дорогой мой Green Heerd! Вообще не представляю, что лично я без тебя делала. Да и все мы, т.к. ты сделал с Божьей помощью и нетолько, такую великую вещь, САЙТ, который очень-очень нужен!!! Не парься, все что мог, ты сделал, перепоручи! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! cyclops

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:32 pm