Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Участников: 5

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Polli Вс Янв 16, 2011 6:35 am

    Скачать книгу



    ПУТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
    План действий для предотвращения срыва.

    Теренс Т. Горски

    "ВВЕДЕНИЕ.
    В течение семнадцати лет, работая консультантом по химической зависимости, я наблюдал борьбу многих людей, которые пытались выздоравливать от этой болезни. Некоторые люди искали трезвость с помощью Двенадцатишаговых Программ Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов. Другие обращались к терапии. Многие люди искали преимущества обоих методов. Были и другие, которые пытались проделать это в одиночестве.
    Я видел многих людей, которые успешно достигли продолжительного выздоровления . Некоторые много раз срывались, пока не пришли к трезвости. Многие сдались в отчаянии и, возможно, умерли от своей болезни.
    Цель этой книги - показать вам примеры, взятые из тысяч историй выздоровления, которые я видел в развитии. Также она поможет мне понять опыт выздоровления, прожитый мной лично...."
    Умка
    Умка


    Женщина Сообщения : 13
    Настроение : Дышу полной грудью

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Умка Пн Янв 17, 2011 5:00 am

    Теренс Т. Горски. "Остаться трезвым"
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Администратор Пн Янв 17, 2011 11:20 pm

    Умка пишет: Теренс Т. Горски. "Остаться трезвым"
    Это еще одна книга автора?
    Умка
    Умка


    Женщина Сообщения : 13
    Настроение : Дышу полной грудью

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Умка Вт Янв 18, 2011 3:37 pm

    Да, книга хорошая, тематика та же
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Администратор Вт Янв 18, 2011 6:44 pm

    Выложите, если она у Вас есть Smile
    drumlinks
    drumlinks


    Мужчина Сообщения : 52
    Возраст : 58
    Откуда : СПБ
    Настроение : позитивное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор drumlinks Чт Янв 20, 2011 5:24 pm

    Администратор пишет:Выложите, если она у Вас есть Smile
    Разберусь, как аттачить, накидаю...
    Я его, Горского люблю и коллекционирую.
    Потому как из зависимых он самый образованный.
    А из образованных -единственно зависимый. Very Happy Very Happy
    Кстати, а как тут аттачить?
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Администратор Пт Янв 21, 2011 2:28 am

    drumlinks, сообщение с описанием сего действа. Smile
    И, да, если у Вас не ссылка на книгу, а файл с ней, то заливайте куда хотите, я скачаю и перезалью на наш сайт. На файлообменниках они лежат не очень долго, а на нашем сайте будут лежать пока я в безумном гневе не начну все удалять, начиная с ценных книг, то есть, бесконечно. И легкоскачиваемы afro)))


    (желательно не давать ссылки на посторонние ресурсы, только на прямую в книгу)
    Regina-Natalya
    Regina-Natalya


    Женщина Сообщения : 15
    Возраст : 53
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Теперь замечательно

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Regina-Natalya Сб Янв 29, 2011 5:51 am

    Выражение "заливайте куда хотите"вызывает тягу...Говорите по-русски Sad
    drumlinks
    drumlinks


    Мужчина Сообщения : 52
    Возраст : 58
    Откуда : СПБ
    Настроение : позитивное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор drumlinks Сб Янв 29, 2011 5:58 am

    Составьте словарь запрещенных к употреблению(я не боюсь этого слова!) слов и выражений. Что б я знал.
    Администратор
    Администратор
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 170
    Возраст : 34
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Добродушное

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Администратор Сб Янв 29, 2011 6:17 am

    Я ничего не поняла, чего вы хотите? Добавить официальный файлообменник, на которой все можно будет закачивать и не спрашивать меня?
    Regina-Natalya
    Regina-Natalya


    Женщина Сообщения : 15
    Возраст : 53
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : Теперь замечательно

    Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва) Empty Re: Теренс Горски "Путь выздоровления"(План действий для предотвращения срыва)

    Сообщение автор Regina-Natalya Сб Янв 29, 2011 6:29 am

    Все просто замечательно! Я узнаю,что такое файлообменник и не буду вас мучать

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:36 pm