Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум групп АА и АN г. Сосновый Бор

    2 марта Успех

    Polli
    Polli
    Moderator
    Moderator


    Женщина Сообщения : 189
    Откуда : Сосновый Бор
    Настроение : отличное

    2 марта     Успех Empty 2 марта Успех

    Сообщение автор Polli Ср Мар 02, 2011 7:37 am

    2 марта
    Успех


    «Успех в любом виде пугал нас и казался недостижимым».
    Базовый текст, с. 17

    До прихода в АН немногие из нас по опыту знали, что такое успех. Все попытки прекратить употреблять самостоятельно заканчивались неудачей. Мы начали терять надежду на то, что когда-нибудь найдем освобождение от активной зависимости. Мы привыкли к неудачам, мы их ожидали, принимали и думали, что это часть нашего имиджа.
    Когда мы остаемся чистыми, наша жизнь становится более успешной. Мы начинаем гордиться своими достижениями. Мы идем на оправданный риск ради выздоровления. При этом мы порой набиваем себе шишки, но даже их можно считать успехом, если извлечь из них уроки.
    Иногда, достигнув своей цели, мы не решаемся «гладить себя по голове» из-за страха, что мы будем выглядеть самонадеянно. Но наша Высшая Сила хочет, чтобы мы были успешны и чтобы мы делились с теми, кого любим, той гордостью, которую испытываем за свои достижения. Когда мы делимся своими успехами с другими в АН, мы помогаем им поверить, что и они смогут достигнуть своих целей точно так же. Когда мы преуспеваем, мы помогаем обрести уверенность в себе и тем, кто следует нашим путем.


    Только сегодня: Я найду время, чтобы похвалить себя за свои успехи. Я с гордостью поделюсь с другими своими достижениями.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:02 pm